Автор Тема: Пиелонефрит  (Прочитано 5355 раз)

Оффлайн ВалерияН

• Новичок
  • *
Пиелонефрит
« : 25 Май 2014, 19:56:49 »
Добрый вечер! Никита Валерьевич,уже не знаю к кому обратиться,помогите пожалуйста! У моей дочери стоит диагноз: Хронический вторичный пиелонефрит,рефлюкс - нефропатия (2 тип),дистопия правой почки. Функции почек сохранены. Каждые полгода наблюдаемся в ЦДКБ 38 в нефрологии,но результатов не видно. В ноябре 2013 года,после очередной госпитализации,мы приехали домой,и буквально через 3 дня поднялась температура 39,без насморка и кашля. Болела спина. Температуру 'сбить' было невозможно. На следующий день ничего не было. Сдали анализы мочи,в которых показало: Эр. 200000; L - 16000. Точно такая же ситуация повторилась неделю назад. Опять температура под 40,которая не спадала в течение суток. Сегодня сделали узи,но на нем не выявлено никаких патологий. Никита Валерьевич,подскажите пожалуйста,что с моей дочерью? Возможна ли операция при таком диагнозе или можно вылечиться таблетками? Болезнью мы страдаем на протяжении 8 лет. Буду очень признательна вашему ответу. Спасибо!

Демин Никита Валерьевич

• Гость
Re: Пиелонефрит
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 16:22:04 »
Добрый день. Возможно имеет место пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Вы делали цистографию?