Автор Тема: Консультация  (Прочитано 2276 раз)

Оффлайн Lepsky112

• Новичок
  • *
Консультация
« : 18 Январь 2016, 19:36:42 »
Здравствуйте, Сергей Александрович! Мне 16 лет, мне настоятельно рекомендуют обратиться на осмотр к Вам, т.к врачи не могут поставить диагноз.
ЭНМГ заключение: Признаки грубой аксонально-демиелинизирующей сенсо-моторной невропатии n.Peroneus справа. Начальные признаки демиелинизирующей невропатии n.Peroneus слева. Снижение амплитуды М-ответа с m. Abductor digiti minimi, Ulnaris справа на фоне нормальных сенсорных ответов n.Ulnaris V dig.
Ставят диагноз: Наследсвенная сенсо-моторная невропатия.
Возможна ли Ваша очная консультация с проведением ЭНМГ?
Жалобы: нарушение походки, шлёпающая стопа. Онемение голени, верх стопы. Почти невозможно разгибание 4,5 пальцев рук. И онемение правой стороны ладони сверху.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2016, 21:52:49 от Lepsky112 »

Мальмберг Сергей

• Гость
Re: Консультация
« Ответ #1 : 20 Январь 2016, 10:41:07 »
Здравствуйте. Консультация и проведение ЭНМГ исследования возможно - запись по тел. (499) 324-34-64

Оффлайн Lepsky112

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Март 2016, 16:37:35 »
Доброго времени суток! Нужно ли брать какие-либо документы с собой? Можно ли будет приехать к Вам в мае?

Мальмберг Сергей

• Гость
« Ответ #3 : 28 Март 2016, 10:10:57 »
Здравствуйте. Для консультации желательно иметь медицинские документы (выписки, результаты предыдущих инструментальных обследований). По поводу приезда в мая - звоните по тел, который я указал (будут праздники и командировка). Без согласования в мае можете меня не застать.