Автор Тема: Платные услуги оказывают очень долго.  (Прочитано 13212 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Новичок
  • *
На днях , позвонил в больницу в отдел платных услуг, узнать часы приема врача "Аллерголога", милая девушка , ответила ,что врач принимает с 10-00 , приходите.
Пришли с ребенком, оплатили деньги в 10-00, взял направление к врачу(Зайцевой). Пришли в отделение "Аллергологии".
"Милая" медсестра сказала, что врач на обходе больных -ждите. Ждем 30 минут - задаю вопрос "милой" медсестре , когда нас примут? Следует ответ, я за врачей не отвечаю , я медсестра. Сходил в отдел оплаты, задал тот же вопрос- получил ответ мы за врачей не отвечаем , они нам дают заявки мы принимаем  и все. Иду  опять в отделение, ни медсестры ни врача-не ответа не привета... В 10-50 иду  забираю деньги и ухожу с ребенком домой.
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАДО ОКАЗЫВАТЬ БЫСТРО И СВОЕВРЕМЕННО - В ОЧЕРЕДИ И ОЖИДАНИИ ВРАЧЕЙ МОЖНО И В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОСИДЕТЬ -БЕСПЛАТНО.
НАУЧИТЕ ПЕРСОНАЛ РАБОТАТЬ ЧЕТКО И СЛАЖЕНО!

Оффлайн chizzi80

• Новичок
  • *
Re: Платные услуги оказывают очень долго.
« Ответ #1 : 23 Март 2010, 11:09:34 »
Я тоже планировала платную консультацию аллерголога, но теперь подумаю... Неужели так всегда, или у кого-то есть другие впечатления от работы больницы?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #2 : 23 Март 2010, 14:35:42 »
Я тоже планировала платную консультацию аллерголога, но теперь подумаю... Неужели так всегда, или у кого-то есть другие впечатления от работы больницы?
Уважаемая chizzi80!
Так не всегда, но накладочки случаются.
Если Вы хотите чётко спланировать время консультации, уточните непосредственно у докторов, когда лучше это сделать. Телефон аллергологического отделения (495) 324-2189, звоните по будним дням лучше с 9.00 до 15.00. Скажите, что вы коллега, думаю всё будет хорошо.)))

Оффлайн chizzi80

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Март 2010, 10:39:18 »
Я надеялась, что всё не так уж плохо!!! Спасибо за полезную и обнадёживающую информацию, обязательно воспользуюсь Вашим советом, как только будут готовы результаты лабораторных исследований :)))

Оффлайн vero4ka

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 17 Январь 2011, 22:14:06 »
... скажите, а чем дети пришедшие на прием платно, лучше ( выше) детей которые находятся в стационаре?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #5 : 18 Январь 2011, 11:16:05 »
... скажите, а чем дети пришедшие на прием платно, лучше ( выше) детей которые находятся в стационаре?
Ничем ни лучше, ничем не хуже. Все дети хорошие :) А выше или ниже - зависит только от роста. :)
Порядок приема пациентов определяет исключительно доктор, и это зависит не от того, "платный" пациент или "бюджетный", а от многих факторов (тяжесть состояния, настройка оборудования, взаимодействие с другими подразделениями,  и прочая, прочая,  прочая....)