Автор Тема: нехороший педиатр  (Прочитано 7798 раз)

Оффлайн Матильда

• Новичок
  • *
нехороший педиатр
« : 07 Июнь 2011, 12:24:53 »
07 июня я приехала сюда, чтобы сделать третью прививку Пентаксим дочке. Ей годик только исполнился. До этого  я уже пользовалась услугами других специалистов- невропатолога и окулиста - довольна очень. Хотела прийти по записи, но мне сказали, что записи нет- надо приезжать к 9.30. Мы приехали. Нас направили в кабинет№19 к педиатору Юлии Вениаминовне (фамилию не помню). У нее в кабинете был пациент, мы были следующие. Через три минуты кабинет освободился и я сделала попытку войти, на что мне грубо отказали. Я осталась ждать за дверью. Чуть позже к ней пришла другая доктор и они начали светкскую беседе, не стесняясь. Потом другая доктор привела ей своего пациента и его приняли в обход меня. Потом они обе ушли болтать в другой кабинет. Мне Юлия Вениаминовна сказала, что раз я без записи, то буду сидеть и ждать. Итого прошел ЧАС. Понятно, что за это время моя малышка вся извелась и начала хныкать. А врач не появлялся. Моя мама пошла и пожаловалась главврачу. И только он смог привести педиатора в кабинет! Итог: мы наплакали на 37,2. Естественно никакой прививки. На что мне врач посоветовал погулять еще часик, чтобы ребенок остыл :o. Я уже давно не сталкивалась, чтобы врач так детей не любил. Прививку теперь конечно будем делать в другом месте. Почему я за деньги должна так мучиться, пропускать блатных и сидеть часами?