Автор Тема: Бьем в колокола!!! Хочется комфорта!  (Прочитано 13785 раз)

Оффлайн Нинель

• Новичок
  • *
Уважаемые руководители больницы и организаторы здравоохранения, быта, комфорта. Объясните, пожалуйста, почему в больнице нет буфета? Это же ужасно, что у лежащих мам с детьми нет альтернативы в выборе питания, а тем, кто проходит амбулаторное лечение, вообще, прямой путь к нарушениями работы ЖКТ. Приходится мамам, как верблюдам, все вощить с собой, чтобы детей накормить и напоить...:-( почему нет кулеров- ведь всем известно, что вода-это жизнь!!!??? Про кондиционеры и обогреватели, наверное, и спрашивать не надо. А еще больной вопрос- почему туалетом можно пользоваться только одним, на первом этаже, который моют раз в неделю?:-( кто решает все эти вопросы? Что нужно сделать, чтобы быт и комфорт был обеспечен? С уважением, коллектив мам, дети которых проходят лечение у высокопрофессиональных врачей.

Мальмберг Сергей

• Гость
Re: Бьем в колокола!!! Хочется комфорта!
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 18:10:27 »
Уважаемая Нинель. Мы, все сотрудники больницы, абсолютно согласны с Вашей критикой. Мы уже 8 мес. боремся в меру своих возможностей за открытие буфета, поскольку так же страдаем от его отсустсвия, как и пациенты. Мы целый день на работе, а поесть нормально нам негде. Администрация больницы не реагирует на наши просьбы и только обещает. Обращаться нужно в вышестоящую организацию - ФМБА России, может быть тогда и с Вашей поддержкой ситуация нормализуется.

Оффлайн Наталья мама Андрея

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 22 Июнь 2013, 22:51:25 »
Буфета нет и это ужасно! Потому что невероятно осложняет жизнь мамочек с малышами!!! Я лежала в стационаре с младенцем и мне приходилось договариваться и периодически оставлять его одного,чтобы сбегать в магазин за продуктами!!! У сына лактазная недостаточность,а я его кормила грудью,мне нельзя было молочные продукты,а в больнице не предполагается без молочное меню,только общий стол,понятно,что я там сидела полуголодная при том,что кормила ребенка!!! Срочно решайте вопрос с открытием буфета! Мамы,дети и доктора не должны голодать!!!

Оффлайн Т@tiana

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2013, 22:45:58 »
В холле 1 этажа больницы появилась палатка где можно купить соки, воду, сладости, выпечку

Но все равно это не то место где можно нормально поесть!

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 10:32:42 »
В холле 1 этажа больницы появилась палатка где можно купить соки, воду, сладости, выпечку

Но все равно это не то место где можно нормально поесть!

Оперативненько ))))

Она пару дней назад открылась. Теперь ждём комментариев ассортимента от гастроэнтерологов, эндокринологов и ревматологов. :)

Оффлайн Т@tiana

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2013, 23:07:28 »
Теперь ждём комментариев ассортимента от гастроэнтерологов, эндокринологов и ревматологов. :)

Комментариев аллергологов тоже хотелось бы услышать, в ассортименте очень много шоколада, сок "Добрый" рекомендуется детям с 3 лет, детской воды там тоже нет.

Оффлайн Татьяна777

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 18:27:06 »
Ну на всех не угодить! Кому то можно всё, кому то вообще ничего! Мы например покупали там прекрасные пирожки! Всегда свежие и очень вкусные!!!!