Автор Тема: Эпилепсия(ночные приступы)  (Прочитано 2712 раз)

Оффлайн doronina-t1982

• Новичок
  • *
Эпилепсия(ночные приступы)
« : 25 Февраль 2016, 07:58:57 »
Здравствуйте Сергей Александрович!Моей дочери уже 13 лет.С 2,5 мес болеем эпилепсией.У нас приступы во сне(ночные),если спит днём(крайне редко)тоже приступ. Перепробовали много препаратов,в начале помогают,но при достижении высоких доз приступы заново проявляются.На сегодняшний день с сентября 2015г,приступы каждую ночь от 1 до 4.Я слышала Вы консультируете в городе Домодедово.Хотим к Вам записаться.Посоветуйте где нам сделать ЭЭГ и какой именно?При наших приступах я так понимаю нужен ночной видео ЭЭГ мониторинг,если нет подскажите пожалуйста.И что ещё нам нужно,помимо выписок?Заранее большое спасибо!

Мальмберг Сергей

• Гость
Re: Эпилепсия(ночные приступы)
« Ответ #1 : 27 Февраль 2016, 01:56:40 »
Здравствуйте. Желателен конечно ночной видео-ЭЭГ-мониторинг. В Домодедово можно сделать видео-ЭЭГ-мониторинг дневного сна (запись по телефону регистратуры) - можно начать с него. Кроме того, необходимо МРТ-головы на аппарате высокого разрешения (более 1,5 Тесла)

Оффлайн doronina-t1982

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Февраль 2016, 19:56:45 »
К сожалению днём вообще не спит и невозможно принудительно уложить.Тогда я так понимаю мы сделаем ночной+мрт и к вам на консультацию?

Мальмберг Сергей

• Гость
« Ответ #3 : 29 Февраль 2016, 10:41:34 »
Здравствуйте. Да, пожалуйста