Автор Тема: госпитализация в отделение психоневрологии  (Прочитано 25480 раз)

Оффлайн ОльгаK

• Новичок
  • *
   Здравствуйте, Сергей Александрович! У меня ребенок 7 месяцев, Миниахметов Максим, с предварительным диагнозом спинальной амиотрофии Верднига-Гофмана. Из Зеленогорска Красноярского края на вашу больницу были отправлены документы со всеми анализами и пр. Сейчас пришел вызов на госпитализацию 29.09. Если можно, хотелось бы уточнить, что вы думаете о ребенке (хотя бы по документам). Я просто не знаю стоит ли ехать в такую даль с тяжелым ребенком (в Москве никого нет). В Красноярске генетики сказали, что все признаки этого заболевания (лечению не подлежит, умрет при первом воспалении легких), а сами результаты ДНК-анализа пояснить не смогли. Может надо свою кровь сдать на анализ для верности? Наши врачи ни сказать ни сделать ничего не могут. С такими детьми не встречались.
   Еще подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за мелкими подробностями по госпитализации. Позвонить вашим медсестрам в отделение или в приемный покой?
  Спасибо.

Мальмберг Сергей

• Гость
Уважаемая Ольга. Звоните мне по тел. (495) 324-71-52 С 14 до 16 часов московского времени - обсудим Вашу ситуацию.

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Здравствуйте, Сергей Александрович! Мой сын Дудкин Андрей (5 лет) лежал в отделении ПНО на обследовании в августе 2010г., выписан с диагнозом "Доброкачественная парциальная эпилепсия детского возраста. G 40.0" и рекомендацией принимать Депакин хроно 300 и повторной госпитализацией через полгода. Нам пришел вызов на 26 апреля 2011г. Через 2 месяца после начала приема препарата у Андрея начался ночной энурез. Приступы раз в 3 месяца повторяются, они только утренние, во сне. То есть ребенок нуждается именно в ночном уходе. В связи с этим хотелось бы узнать, могу ли я рассчитывать на госпитализацию с сыном? Сколько по времени займет обследование? Я многодетная мать, поэтому мне очень актуальны вопросы оплаты и устройства остальных детей на время пребывания сына в ПНО… Заранее спасибо за ответ. С уважением, Татьяна Юрьевна.

Мальмберг Сергей

• Гость
Уважаемая Татьяна. Если ребенку 6 лет, то он может находится в отделении без вашего ухода. Обследование обычно в подобной ситуации довольно быстрое, занимает 7-10 дней.

Оффлайн KroshJul

• Новичок
  • *
Добрый день, Сергей Александрович. Не могу дозвониться до Вас уже 3-й день. У нас госпитализация в Ваше отделение 8 июня, это среда, потом 2 дня рабочих и праздники. Нельзя ли лечь с понедельника с 6 июня. И еще у ребенка ЗПРР, но причина неясная. Ставили нам тухоухость 2 степени (сделали КТ - эксудативный отит и аденоиды, пролечили, проверили слух - норма). Но насморк все равно есть. Говорят, что аллергический насморк. Будет ли проведено комплексное обследование (со специалистами ЛОР и аллергологами), если мы лежим в Вашем отделении?

Мальмберг Сергей

• Гость
Госпитализация на 06.06.2011 невозможна (уже записано много пациентов), поэтому приезжайте как назначено 08.06. Обследование по сопутствующей патологии будет выполнено в необходимом объеме.

Оффлайн knatka-8

• Новичок
  • *
Re: госпитализация в отделение психоневрологии
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2011, 09:41:29 »
Здравствуйте, моему ребенку 12 лет, дали направление в вашу больницу с диагносом прогрессивно мышечная дистрофия. Что нам необходимо сделать, чтобы к вам попасть?

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович! Сегодня пришел вызов моему сыну Дудкину Андрею на очередную госпитализацию в Ваше отделение на 22 декабря. А 23 декабря из Армии увольняется мой старший сын и мы его забираем из части сами.. Можете ли Вы поменять дату госпитализации? Заранее спасибо за ответ!

Мальмберг Сергей

• Гость
Поменяем дату на январь 2012.

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Спасибо! Будем ждать конкретное число!

Мальмберг Сергей

• Гость
Уважаемая Татьяна. Вашего сына Дудкина  Андрея ждем на госпитализацию 24 января 2012 г.

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Спасибо! Обязательно приедем!

Оффлайн Ella

• Новичок
  • *
Здравствуйте!Можно узнать,сколько стоит платная палата и как её забронировать?

Мальмберг Сергей

• Гость
Здравствуйте. А что с ребенком ? Какой диагноз ? Кто Вас направляет ?

Оффлайн Орлович

• Новичок
  • *
Здравствуйте! А можно ли пройти у вас ночной ЭЭГ видео-мониторинг ? У ребёнка 12-ти лет фокальная эпилепсия.