Автор Тема: Я не знаю что у меня с детьми  (Прочитано 5760 раз)

Оффлайн A$#LEN

• Новичок
  • *
Я не знаю что у меня с детьми
« : 01 Август 2011, 21:32:06 »
Здравствуйте Нурали Зоирович! Я незнаю что с моими детьми 15 июля заболел сын  (3 года 8 месяцев)температура 38 горло красное,через 3 дня заболевает дочь (6 лет и 7 метяцев) тоже самое врач ставит ангину назначает антибиотик сыну аспомокс дочке амоксиклав пропили вылечили через день у них заново подымается 37.8,37.5,37.2. Сейчас до сих пор держится температура день есть день нету, может 2дня быть и 1 не будет сдали анализ крови врач сказала все в норме, сказала что это может из за того что на улице у нас 39-40 градусов жары (мы живем на байконуре) что на них так жара влияет,хотя как они заболели на улицу не выходим,остальные же дети нормально переносят.

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Я не знаю что у меня с детьми
« Ответ #1 : 04 Август 2011, 12:23:01 »
В настоящее время д-р Зокиров в отпуске, он не может ответить на ваш вопрос.
Вам необходимо сдать анализы крови и мочи, и проконсультироваться у инфекциониста.

Оффлайн A$#LEN

• Новичок
  • *
Re: Повышение лимфоцитов
« Ответ #2 : 02 Апрель 2013, 07:26:09 »
Доброе утро! Нурали Заирович посоветуйте что делать у моего сына почти 1,5 недели кашель,температуры нет, горло не красное, насморка тоже нет, кашель начинается когда ребёнок ложится спать начинает закашливаться.врач назначила мукалтин и лоратадин, сдали анализ крови всё в норме толь повышены лимфоциты 67, врач по этому поводу ничего не сказала. Что это может быть

Оффлайн Зокиров Н.З.

• Модератор
  • Новичок
« Ответ #3 : 04 Апрель 2013, 10:20:04 »
Доброе утро! Повышение число лимфоцитов в крови с такими клиническими признаками как кашель, указывает на перенесенную ОРВИ. Целесообразно консультация ЛОР врача для исключения заднего фарингита, сдачи мазка из зева и носа на флору и чувствительность к АБП, далее консультация врача для подбора терапии. С уважением Нурали Заирович.
Доктор медицинских наук Зокиров Н.З., зав. отделением нефрологии, профессор кафедры педиатрии ИПК ФМБА России

Оффлайн A$#LEN

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 11:12:51 »
спасибо!