Автор Тема: Зеленый стул у грудничка  (Прочитано 4126 раз)

Оффлайн Lida

• Новичок
  • *
Зеленый стул у грудничка
« : 06 Март 2014, 11:47:07 »
Нурали Зорович, добрый день.
Мне посоветовали к вам обратиться как к высокопрофессиональному врачу.
Ситуация следующая: моему ребенку 5 месяцев. Родилась в срок, естественные роды, без проблем. На ГВ. Месяцев в 3 поставили дисбактериоз прописали Примадофилиус месяц и Энтерофурил, а после него Флорин Форте (но мы до него не дошли). Перевариваемость хорошая (сдавали карпологию). Кал улучшился, стал более густым.
Все было хорошо недели 2, но затем у нас начался ужасный понос зеленого цвета (иногда прозрачный) со слизью по 7-8 раз в день (кроме ночи). Ребенок при этом абсолютно нормальный активный, кушает хорошо, температуры нет, обезвоживания тоже, в весе не теряет осматривал педиатр и прописала: Смекта, Энтереросгель, Энтереофурил, Креон и Примадофилиус все пропить 5 дней. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, только немного укрепил, но после отмены опять стал жидкий. Пошли к местному гастроэнтероголу она прописала КИП, пьем 3 дня не помогает. После него Споробактерин ( не начинали пока) Зеленый понос уже 2,5 недели.
Мы ходим на грудничковое плавание возможно она наглоталась воды и через день началось.
Я вас очень прошу подскажите, как поступить в этой ситуации. Что еще можно пропить ребенку чтобы это закончилось?
спасибо, буду ждать ответа.

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Зеленый стул у грудничка
« Ответ #1 : 12 Март 2014, 11:38:29 »
Нурали Зоирович ознакомлен с Вашим вопросом, но требуются уточнения.
Для связи с д-ром Зокировым Н.З, пожалуйста, позвоните по телефону: 8-925-517-16-11