Автор Тема: Оксалаты и белок в моче.  (Прочитано 2761 раз)

Оффлайн Ирина Л.

• Новичок
  • *
Оксалаты и белок в моче.
« : 07 Ноябрь 2014, 12:15:59 »
Здравствуйте, Нурали Зоирович.
Вы раньше лечили мою дочь Доминику от цистита. Сейчас у нас проблема с животом, а именно: на УЗИ в желчном пузыре рыхлый осадок в умеренном кол-ве, структура паренхимы поджелудочной железы с единичными гиперэхогенными включениями в структуре, плохая капрограмма и периодические боли в животе.
Сейчас мы пьём: 90 дней урсофальк по 5 мл на ночь и паралельно 3 недели - креон (по 2 капс.) и хофитол (по 2 табл.)
По истечении 3-ёх недель бифиформ (по 2 капс.).
Пока не знаю результата лечения, НО что хотел спросить у Вас. Мы сдавали анализ мочи 2 раза до начала лечения и 1 раз через месяц после начала лечения и гастроэнтеролог посоветовал обратиться к нефрологу по следующему вопросу. Во всех 3-ёх анализах проблема с плотностью, белком, солями и слизью (остальное в норме):
1 – 1040; белок 0,265 г/л.; оксалаты в умеренном кол-ве; слизь в умеренном кол-ве.
2 -  1036; белок 0,185 г/л.; оксалаты в умеренном кол-ве; слизь в небольшом кол-ве.
3 - 1032; белок 0,213 г/л.; оксалаты в умеренном кол-ве; слизь в небольшом кол-ве.
Что нам делать?
Я, вообще-то, хочу прийти к Вам на приём, но предполагаю, что Вам нужны будут какие-то дополнительные исследования. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить? Да, и требуется ли присутствие ребёнка на вашем приёме? 
С уважением, Ирина.

Оффлайн Ирина Л.

• Новичок
  • *
Re: Оксалаты и белок в моче.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2014, 11:11:54 »
Ещё раз здравствуйте.
Хочу узнать мой вопрос был передан Нурали Зоировичу? Как я понимаю, вопросы идут не напрямую к доктору, а через модератора? Следовательно, задержка с ответом возможна и на этом этапе...
Ирина.