Автор Тема: Зачем?  (Прочитано 1144 раз)

Оффлайн Ирина Л.

• Новичок
  • *
Зачем?
« : 24 Декабрь 2014, 16:19:13 »
Здравствуйте.
Мой вопрос был размещён 07 ноября, сегодня 24 декабря, а ответа так и нет...
Вопрос: Зачем вообще нужен данный форум?
Спрашивающим пациентам, которые так и не получают ответ или получают его тогда, когда уже и не нужен ответ ? Я уверен, что такой форум не нужен...
Отвечающим докторам, которые не могут найти время для ответа, т.к. реально заняты лечением пациентов ? Предположу, что и им это не нужно...
Так зачем это нужно ? Или этот проект спущен сверху ?
Уберите этот форум и НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПАЦИЕНТОВ, ЧТО ОТВЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ, А НЕ ПРИЙТИ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ !!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Зачем?
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2014, 12:55:05 »
Да, наверное пора ресурс прикончить. Ибо нет уже ни желания, ни энтузиазма работать над ресурсом, который не нужен никому, кроме 3-4 человек. И вкладывать в него свои деньги.
Останавливают только лишь эти 3-4 человека, которые регулярно просматривают свои разделы. и отвечают на вопросы. В прямом смысле слова бегать за другими у меня нет возможности.
Извините. С уважением.

Оффлайн Т@tiana

• Новичок
  • *
Re: Зачем?
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 14:59:36 »
Да, наверное пора ресурс прикончить. Ибо нет уже ни желания, ни энтузиазма работать над ресурсом, который не нужен никому, кроме 3-4 человек. И вкладывать в него свои деньги.

Юрий Владимирович, пожалуйста, не надо "прикончить ресурс", ради этих 3-4 человек, у которых есть еще энтузиазм и время для ответов на форуме!

Здравствуйте.
Мой вопрос был размещён 07 ноября, сегодня 24 декабря, а ответа так и нет...

Ирина Л. Телефон: 8(499) 324-97-72, 8-925-517-16-11-нефрологическое отделение.