Автор Тема: О возможности проведения операции  (Прочитано 4343 раз)

Оффлайн Ольгия

• Новичок
  • *
О возможности проведения операции
« : 27 Октябрь 2013, 16:22:54 »
Здравствуйте! Пишут Вам из Вологды. У моей дочери, 15 лет, мягкотканное образование с правой стороны в лопаточной области. Мы прошли необходимые обследования в Вологодской областной детской больнице. Окончательный диагноз был - гемангиома. Но врач усомнилась в диагнозе, и отправила нас на консультацию в Онкоцентр им. Блохина, где нам поставили диагноз, проведя некоторые обследования, в т.ч. иммуногистохимию - артерио-венозная гемангиома. Там прооперироваться нам не предложили, отправили домой, делать операцию по месту жительства. Вернувшись домой, нас направили на консультацию к сосудистому хирургу во взрослую больницу. Нас посмотрел зав. хир. отделением и сказал, что нужно ехать оперироваться к вам в больницу. Позже, написав сообщение врачу в Онкоцентре, нам ответили, что доброкачественные образования оперируются только платно, посоветовали найти больницу, которая прооперирует по квоте. Я думаю, что квота будет выделена. Зав. хирург. отделение Малышев Н.Н. посоветовал прооперироваться у вас, в Центральной детской клинической больнице. Есть ли у вас возможность нас прооперировать, и что нам нужно сделать, чтобы попасть к вам. Заранее благодарим.

Оффлайн Толстов К.Н.

• Модератор
  • Новичок
Re: О возможности проведения операции
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2013, 22:52:59 »
Добрый вечер,

Думаю мы сможем помочь Вам в решении Вашей проблемы.
Вам нужно созвониться со мной после 04.11.13 по номерам: 8 499 3248636 или 8 926 2137877, чтобы мы определили дату операции и перечень анализов для операции.

С уважением, Толстов Кирилл Николаевич.
Зав отделением хирургии ЦДКБ.
С уважением, Толстов К.Н.