Автор Тема: госпитализация в отделение психоневрологии  (Прочитано 26374 раз)

Оффлайн Елена_C

• Новичок
  • *
Здравствуйте, Сергей Александрович,  в начале марта отправлена выписка для госпитализации на Сейфуллина Артема, г. Снежинск, Челябинская область,диагноз - левосторонний гемипарез, возможно ли узнать ориентировочную дату госпитализации.

Мальмберг Сергей

• Гость
Здравствуйте. Ночной видео-ЭЭГ мониторинг осуществить в больнице можно - запись по тел. (499) 324-34-64. Стоимость около 10 тыс. рублей. На бюджетной основе это исследование не проводится (бюджет не оплачивает работу медицинской сестры всю ночь и расшифровку многочасовой записи врачом-нейрофизиологом).

Оффлайн лвд

• Новичок
  • *
подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать ребенку ( 10 месяцев) и матери для госп-ции в ПНО?
еще хотелось бы узнать, очередь на госп-цию общая для сотрудников фмба и других пациентов?
какие документы нужны для сотрудников фмба (отец прикреплен, мать госпит-ся с ребенком)?

Мальмберг Сергей

• Гость
Здравствуйте. Список необходимых документов высылается отделом госпитализации ( 499-324-79-01) после определения даты госпитализации в ПНО.

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Здравствуйте, Сергей Александрович! В конце февраля на факс ДКБ№38 из г. Обнинска была выслана выписка моего сына Дудкина Андрея для очередной плановой госпитализации в ПНО. Вызова мы еще не получили. Нельзя ли уточнить у Вас, был ли получен факс и когда примерно можно ожидать госпитализации?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
С.А.Мальмберг в командировке до 20.05.2013

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Спасибо! Надеюсь, ответ будет по его прибытии!

Мальмберг Сергей

• Гость
Здравствуйте. Если вызова нет с февраля, значит факс не был получен. Срочно повторяйте факс. Запись идет на конец июня 2013 г.

Оффлайн Быкова Татьяна

• Новичок
  • *
Спасибо! На днях вышлем повторно.

Оффлайн nadezhda10124

• Новичок
  • *
Добрый день! Хочу обратиться к Вам, по поводу доообследования ребенка и уточнения диагноза в вашем учреждении.
Моему ребенку Ротову Артему 5 лет. Из истории развития: после родов, сделали узи головы и сказали, что у него сильное кровоизлияние и гидроцефалия. Сел в 12 ме.,  пошел в 1 г 9мес. С помощью, сейчас ходит неустойчиво и хирурги ставят coxa valga. На сегодняшний момент врачи ставят нам диагноз ДЦП, задержку психического развития, и с каждым годом у ребенка ухудшается зрение. Регулярно обследуемся и проходим плановое лечение в  ДКБ № 8, но состояние ребенка не улучшается, и поэтому, я хочу пройти дополнительное обследование и лечение. Меня волнует, что мой ребенок отстает в развитии от сверстников, на данный момент,  на мой взгляд, его развитии остановилось на уровне 3-х летнего ребенка. Рисовать он не умеет, может нарисовать прямые линии, боле сложные фигуры, у него возникает затруднения, переставляет цифры, буквы в зеркальном отображении, поле объяснения он исправляется, но на следующий раз происходит тоже самое. Он не может рассказать о проведенном дне, а вчерашний или еще раньше он вспомнить не может, запоминает только очень яркие моменты жизни. Сложно ему выделить лишнее из группы картинок на занятиях со специалистами или  объединить в одну группу, хотя назвать предметы может легко.  Меня очень беспокоит это. На мои вопросы, чем помочь ребенку, врачи не дают внятного ответа. Я обращалась ко многим Волгоградским специалистам, ходили на консультации к невропатологам, но точного диагноза поставить не могут. Во вложении есть документы и выписки тех обследований, которые мы проходили, прошу вас рассмотреть их и пригласить ребенка на обследование и лечение.

Мальмберг Сергей

• Гость
Здравствуйте. Никаких вложений на сайте нет. Медицинские документы (выписку) необходимо высылать по факсу (499) 324-79-01.