Автор Тема: отолариногологи  (Прочитано 9775 раз)

Оффлайн Елена

• Новичок
  • *
отолариногологи
« : 10 Февраль 2009, 11:33:25 »
Приезжали в вашу больницу на консультаию лора по вопросу удаления аденоидов.

Были неприятно удивлены ожиданием - очередью в 40 минут на прием, хотя записывались заранее.
В коридоре толпа из тех, кто пришел впервые и тех, кто лежит с детьми в стационаре.

Врач назначила промывание носа.

Медсестра делала неквалифицированно. Перед промыванием не брызгали сосудосуживающие.
У моей дочери пошла кровь из носа.
Медсестра сказала, что это из-за того, что она плакала.
Но тогда не надо было делать.
Когда я успокоила ребенка, кровь всеравно шла.

Вобщем повредили сосуды.
Ей такие промывания раньше уже делали в районной поликлинике. И ТАКОГО не было ни разу.

Берете приличные деньги, так уж извольте работать как сдедует!!! А не вредить здоровью детей!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 11:35:33 от Елена »

Оффлайн menia_net

• Новичок
  • *
Re: отолариногологи
« Ответ #1 : 14 Февраль 2009, 21:52:48 »
по поводу лечения я Вам возражать не хочу,я не врач..но мы очень довольны лечением в этой больнице .....лечились не однократно......а по поводу очереди....да народу там к лору всегда много, но помоему всё сделано граматно..очень маленьких детей долго в очереди не держут.....а по Вашему высказыванию "заплатили и 40 минут сидели"...простите, но те кто там лежат тоже деньги платят......а к хорошим врачам всегда будет очередь........ведь существует сотни детских клиник......там очередей нет и всегда на любое время запишут...но меня это лично настораживает......больница отличная...по сравнению  обычными......