Автор Тема: Удаление аденоидов  (Прочитано 11066 раз)

Оффлайн Eugene

• Новичок
  • *
Удаление аденоидов
« : 26 Март 2009, 17:53:12 »
Добрый день.
Проводит ли 38ая больница операции по удалению аденоидов на платной основе?
При проведении операции проводится ли эндоскопический контроль?
Извините, если ошибся темой.

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Удаление аденоидов
« Ответ #1 : 26 Март 2009, 18:25:28 »
Добрый день.
Наше учреждение проводит такие операции, в том числе на коммерческой основе. Тактика оперативного лечения определяется при осмотре пациента отоларингологом. Эндоскопический контроль не применяется. Информация о режиме работы ЛОР отделения и запись на исследование - по телефону +7 (495) 324-60-20 по будним дням с 9 до 16 часов.
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 20:52:17 от admin »

Оффлайн Амила

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 05 Май 2010, 17:48:03 »
оброго времени суток ,подскажите какие методы удаления аденоидов Вы практикуете ( в разных клиниках начинают от простого выдирания и заканчивая лазером) Что используете Вы? И какой наркоз или обезболивающее дается ребенку . Я понимаю ,что каждому возможно индивидуально ,хотябы общие сведения скажите .Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 05 Май 2010, 17:50:05 от Амила »

Оффлайн olga78

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 12 Май 2010, 20:47:10 »
Доброго времени суток!
 Скажите, пожалуйста, у кого можно получить направление  на госпитализацию, как я понимаю, это делается уже при наличии всех анализов и справок? И насколько  заранее нужно записываться на аденотомию (на платной основе)?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #4 : 31 Май 2010, 20:54:06 »
оброго времени суток ,подскажите какие методы удаления аденоидов Вы практикуете ( в разных клиниках начинают от простого выдирания и заканчивая лазером) Что используете Вы? И какой наркоз или обезболивающее дается ребенку . Я понимаю ,что каждому возможно индивидуально ,хотябы общие сведения скажите .Заранее спасибо
Здравствуйте. Применяется классическая механическая аденотомия, под местной анестезией с седацией препаратом "дормикум".

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #5 : 31 Май 2010, 20:57:04 »
Доброго времени суток!
 Скажите, пожалуйста, у кого можно получить направление  на госпитализацию, как я понимаю, это делается уже при наличии всех анализов и справок? И насколько  заранее нужно записываться на аденотомию (на платной основе)?
Здравствуйте. Направлением является оформленное заключение от любого ЛОР врача. Время ожидания в настоящее время составляет около двух недель. Дополнительная информация и справки по телефону ЛОР отделения: +7 (495) 324-60-20 по будним дням с 9 до 16 часов.