Автор Тема: Гастроэнтерологическое отделение госпитализация  (Прочитано 4265 раз)

Оффлайн Мария Е

• Новичок
  • *
Здравствуйте, дочке 8 лет,направление на госпитализацию на 26.09.11, ХАТ, зоб 2 степени,гипотиреоз- направление в гастроэнтерологическое отделение(обследование и лечение), такое может быть ??   Могу ли я лежать с ней (8 лет) ?        И где узнать телефон гастроэнтерологического отделения ?   

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
1. Гастроэнтерологическое отделение ещё несколько лет назад перепрофилировано в эндокринологическое с гастроэнтерологическими койками;
2. Лежать с ребёнком вы сможете, оплатив проживание и питание; Обращаем внимание, что листок нетрудоспособности ("больничный лист" ) Вам не положен.
3. Телефон отделения +7 (495) 324-26-35

Оффлайн Мария Е

• Новичок
  • *
Здравствуйте.Спасибо за ответ.  Меня еще интересует : 1)нужно ли мне перед госпитализацией с ребенком сдавать анализы и какие?                                                                                                                                                                              2) мне нужно заранее позвонить и сообщить , что хотела бы находится вместе с ребенком во время обследования, или можно сразу приезжать с вещами ??                                                                                                                                                  3) буду я иметь возможность покидать территорию больницы ( магазин , банкомат, съездить домой при необходимости)  ?    4) оплачивать мое прибывание в больнице сразу при поступлении или при выписке ?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Здравствуйте.Спасибо за ответ.  Меня еще интересует : 1)нужно ли мне перед госпитализацией с ребенком сдавать анализы и какие?                                                                                                                                                                              2) мне нужно заранее позвонить и сообщить , что хотела бы находится вместе с ребенком во время обследования, или можно сразу приезжать с вещами ??                                                                                                                                                  3) буду я иметь возможность покидать территорию больницы ( магазин , банкомат, съездить домой при необходимости)  ?    4) оплачивать мое прибывание в больнице сразу при поступлении или при выписке ?
Звоните по указанному выше телефону, и задавайте вопросы непосредственно врачам отделения.