Автор Тема: Хирургическое отделение  (Прочитано 8814 раз)

Оффлайн Андрей

• Новичок
  • *
Хирургическое отделение
« : 27 Март 2009, 10:57:17 »
Огромное спасибо докторам хирургического отделения
Чапланову Владимиру Васильевичу и Куликову Станиславу Леонидовичу, а также медицинским сёстрам отделения.
Находились на лечении по поводу паховой грыжи. Всё прошло без осложнений.
О КЛИНИКЕ! Ребёнок во время лечения в отделении находился с родителями(во многих детских больницах ребёнок лежит один). После операции(на следующий день, возможно в этот же день) по состоянию ребёнка и желанию родителей переводят на "дневной стационар"
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 11:09:57 от Андрей »

Оффлайн Дракон мама

• Новичок
  • *
Re: Хирургическое отделение
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2009, 23:31:34 »
Огромное спасибо докторам хирургического отделения Чапланову Владимиру Васильевичу и Куликову Станиславу Леонидовичу, давшим  клятву Гипократа сдерживающим ее до сих пор , а также медицинским сёстрам отделения за внимание и поддержку.
Находились на лечении по поводу паховой грыжи. Всё прошло без осложнений.

Оффлайн Хохлова Екатерина

• Новичок
  • *
Re: Хирургическое отделение
« Ответ #2 : 12 Январь 2013, 17:00:09 »
Доброго времени суток! Несколько лет назад я провела в этой больнице очень много времени (в хирургическом и нефрологическом отделениях). И в том и в другом работают замечательные специалисты, которые ко мне относились очень хорошо! За время прибывания в больнице (даже затрудняюсь уточнить сколько всего времени провела там) ни разу не было негатива со стороны персонала по отношению ко мне, ни с моей стороны по отношению к персоналу. Особенно хочу отметить работу Чапланова Владимира Васильевича, это  чудесный, очень внимательный и заботливый хирург с золотыми руками!