Автор Тема: Хамство по телефону  (Прочитано 7084 раз)

Оффлайн Марат

• Новичок
  • *
Хамство по телефону
« : 26 Октябрь 2011, 13:45:36 »
Всегда пользуюсь платными медицинскими услугами. Остаюсь очень доволен врачами. Кроме тех, что набирая номер телефона отделения платных услуг слышу в трубку:недоброжелательных  и невольных женщин, которых даже и нельзя переспросить(орут прямо в трубку). А также приезжая в больницу заходя на оплату медицинских услуг персонал (женщины которые консультируют по телефону) всегда не довольный,не приветливый, не доброжелательный. Будьте добры принять меры по отношению к звонящим!Заранее огромное спасибо

Оффлайн Ольга F

• Новичок
  • *
Хамство по телефону
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 11:10:16 »
Здравствуйте!А мне тоже непонятно, почему когда звонишь в регистратуру, с тобой разговаривают так, как будто ты что-то должен и тебе делают одолжение, а не выполняют свои прямые обязанности! Просишь проверить не открепили ли? Отвечают: "Вот приходите с ребенком и посмотрим откреплены или нет!". Говорю, издалека ребенка везти, чтобы не мучить зря посмотрите пожалуйста, отвечают в грубой форме, чтобы перезвонили. Это что за ужасные регистраторы в, как помнится мне, хорошей больнице? Доктора себе никогда не позволяют так себя вести! Почему не наказывают и не выгоняют таких в шею, ведь наверняка жалобы поступают! В общем неприятный осадок, а ребенка проверить надо. Вот так и портится репутация клиник.

Оффлайн Комарова

• Новичок
  • *
Re: Хамство по телефону
« Ответ #2 : 19 Февраль 2013, 10:56:07 »
Пользуемся платными услугами больницы не первый раз и всегда были очень довольны. Но вчера (вторая половина дня) и сегодня (утро) при "попытке" записаться ко врачу столкнулись с таким хамством, что даже удивительно, как таких людей держат в отделе куда обращаются люди, которые готовы за лечение отдать деньги. Я не знаю фамилию с кем я разговаривала (хотя везде уже принято представляться), но разговаривали с раздражением, когда переспрашивала получала ответ: " Я вам , что на китайском языке говорю?". Ну не хотят люди работать- гнать их надо, просто парадокс какой-то: врачи - внимание и терпение, регистраторы (может быть всего одна, не хочу обидеть остальных) хамы, но к сожалению мимо не пройти.