Автор Тема: новообразование  (Прочитано 17829 раз)

Демин Никита Валерьевич

• Гость
Re: новообразование
« Ответ #15 : 01 Март 2012, 09:19:18 »
Добрый день.
1. Во время оперативного вмешательства как раз и был лучший способ выяснить что это. Спросите у хирурга, который оперировал.
2. Выводной проток железы должен открываться наружу, а не под кожу полового члена. Причину возникновения этой атеромы я уже описывал в предыдущий раз.
3. Скорее всего не полностью была удалена атерома или капсула.
Думаю, что в любом случае нужно наблюдать 6 месяцев и посмотреть будет ли увеличиваться атерома или воспаляться. В зависимости от этого будут показания к оперативному лечению.
У Уважением Н.В. Демин

Оффлайн Алла

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 01 Март 2012, 12:53:43 »
Большое спасибо за ответ!!!
После операции я задала вопрос что это было. Ответ хирурга  - смегма, которая обрасла соединительной тканью.
Наш хирург утверждает, что поры ДОЛЖНЫ выделять секрет ВНУТРЬ!!! Что полностью противоречит Вашим словам и честно говоря и у меня вызывает сомнения.
Нам бы очень хотелось впоследствии решать этот вопрос уже с другим хирургом. Я так понимаю, еще рано приезжать на консультацию с целью определится что делать.Через какое время после операции нам лучше было бы показаться??? или Вам достаточно было бы фото???
Я очень хорошо помню как Вы изначально объяснили причину возникновения этой атеромы и то что это связано с вворачиванием кожного лоскута. Это не означает что нам надо будет заново переделывать первую операцию поповоду гипоспадии???
В Ваших ли силах решить эту проблему??

Заранее благодарна, Гусева Алла

Демин Никита Валерьевич

• Гость
« Ответ #17 : 01 Март 2012, 15:43:54 »
Через пол года высылайте фото. Если их будет недостаточно, то нужно будет приехать на консультацию.
Переделывать операцию не нужно будет. Постараюсь вам помочь.

Оффлайн Алла

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 01 Март 2012, 16:06:35 »
Спасибо Вам огромное!!!
Очень надеемся что с Вашей помощью мы решим эту проблему!!!!

С благодарностью, Гусева Алла

Оффлайн Алла

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 15 Март 2012, 21:04:09 »
Здравствуйте,Никита Валерьевич!
В середине мая мы с ребенком  будем пару дней в Москве.Очень бы хотелось  заодно попасть к Вам на очную консультацию. Правда на тот момент еще не будет полугода после операции, а только 4 месяца. Насколько это критично??За какое время надо записываться на конкретную дату? Стоимость консультации? И что необходимо иметь при себе?
Заранее благодарна,Гусева Алла

Демин Никита Валерьевич

• Гость
« Ответ #20 : 16 Март 2012, 13:31:51 »
Добрый день.
За несколько дней до вашего приезда позвоните мне, обговорим время консультации.