Автор Тема: Вопрос о госпитализации  (Прочитано 15525 раз)

Оффлайн Наталья19

• Новичок
  • *
Вопрос о госпитализации
« : 06 Март 2013, 10:50:47 »
Здравствуйте!
Моего сына (10 мес.) направили к вам на госпитализацию в психоневрологическое отделение и прислали памятку какие нужно сдать анализы при госпитализации по факсу, и раздел что иметь при поступлении родителям не читаем (все смазано). Где можно найти недостающую информацию?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Вопрос о госпитализации
« Ответ #1 : 06 Март 2013, 17:42:32 »
Здравствуйте!
Моего сына (10 мес.) направили к вам на госпитализацию в психоневрологическое отделение и прислали памятку какие нужно сдать анализы при госпитализации по факсу, и раздел что иметь при поступлении родителям не читаем (все смазано). Где можно найти недостающую информацию?
Здравствуйте.
Телефон отделения психоневрологии +7 (499) 324-71-52, по нему Вы сможете уточнить информацию.

Оффлайн Ирина 11

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 29 Апрель 2013, 21:59:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам пришёл вызов на обследование в вашу больницу(Аллергическое отделение) на Июль месяц,а есть возможность на Июнь перенести?(Так как отпуск у мамы в июне).И ещё один вопрос ребёнку 5 лет меня (маму) положат с ним?Заранее спасибо за ответ!
« Последнее редактирование: 13 Май 2013, 15:29:11 от Ирина 11 »

Оффлайн Ангел

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 14:53:28 »
Здравствуйте,
мы лежали с сыном 6 лет в отделении аллергологии в июле-августе этого года.
Как мама я платила 450 руб за койко/день без питания.
Скажите, пожалуйста, за что идет оплата, если маме отдельное койко-место не предоставляется. Все мамочки спали со своими детьми в одной кровати.
И еще меня удивило то, что в отделении аллергологии в палатах не проводилась ежедневная влажная уборка. Мыли мамы сами!!!
К врачам претензий нет. А вот некоторые медсестры вели себя не очень вежливо, позволяя себе делать оскорбительные замечания.
Очень понравилась консультация врача-дерматолога Голоденко. Спасибо!

Оффлайн Irina9505

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 16:09:16 »
Скажите,пожалуйста, мы ложимся с ребенком 3 мес на обследование по направлению и выписке , питание и кровать для мамы платно будет ? и что еще ?

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 19:57:15 »
Скажите,пожалуйста, мы ложимся с ребенком 3 мес на обследование по направлению и выписке , питание и кровать для мамы платно будет ? и что еще ?
Укажите отделение.

Оффлайн Irina9505

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Январь 2014, 11:34:45 »
Укажите отделение.
урология

Демин Никита Валерьевич

• Гость
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 10:11:43 »
Добрый день. В отделении урологии до 4 летнего возраста пребывание и питание родителей и ребенка бесплатное.
С Уважением ДНВ.

Оффлайн Irina9505

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 31 Январь 2014, 20:56:28 »
Добрый день. В отделении урологии до 4 летнего возраста пребывание и питание родителей и ребенка бесплатное.
С Уважением ДНВ.
спасибо