Автор Тема: Отделение психоневрологии и физиотерапии  (Прочитано 5575 раз)

Оффлайн Оксана колодешникова

• Новичок
  • *
Неделю назад выписались из отделения психоневрологии!хочу выразить огромную благодарность этому отделению за хорошую атмосферу,профессиональных и грамотных врачей,очень отзывчивый персонал!из-за нашего диагноза приходится очень часто ездить по больницам и могу сказать,что по сравнению с другими-это санаторий!!!Отдельное спасибо заведующему отделения Мальмбергу С.А.!Ведь именно благодаря ему,в отделении очень хорошая атмосфера,все очень доброжелательные!а какой он профессионал!нам,например,все неврологи в других больницах настоятельно говорили пить противосудорожные препараты,а Сергей Александрович,посмотрев наши результаты обследований,сказал,что нам этого не надо,все раз'яснил!очень ему благодарна за то,что очень внимателен к нашим детям!Также хочу отметить врачей в его отделении-Дубовую Т.Н.,Овсеенко С.Е.,всех медсестер,старшую медсестру,воспитателя и буфетчиц!!!они делают свою работу со всей душой!Спасибо им!
Также хочу отблагодарить отделение физиотерапии!заведующую отд.Свиридову С.Г.,Наталью Валентиновну,стар.медсестру,медсестру физиокабинета Наталью Виктровну!!!это супер профессионалы!!!мою дочь в свое время на ноги поставила Светлана Геннадьевна,своими руками восстанавливала постепенно,шаг за шагом мою дочь!об'ездив немало больниц,реабилитационных центров и не только нашей страны,могу сказать,что таких специалистов в этой области,восстанавливающих детей с ДЦП,я еще не видела!знаю очень много мам,которые возят к ней детей за тысячи км,именно к ней!узнают о ней,приезжают к ней-и больше уже не ищут никого!очень жаль,что таких специалистов,как она,так мало в нашей стране!ведь так много нуждающихся в восстановлении деток!жаль,что не имеем возможностей лежать в этой больнице бесплатно,за все мы платим,но я не жалею,лучше заплачу деньги за лечение,которое приносит реальные результаты,чем мотаться по бесплатным больницам от которых нет толка!!!Спасибо вам за ваш огромный труд!всем советую лечиться в этой больнице,особенно детям,которые нуждаются в реабилитации!!!