Автор Тема: Спасибо всем !!!  (Прочитано 5534 раз)

Оффлайн Т@tiana

• Новичок
  • *
Спасибо всем !!!
« : 29 Май 2013, 13:37:42 »
Первый раз обратились в больницу в мае 2012 года и теперь предпочитаем обращаться только к вам.
Придя с ребенком в приемное отделение для госпитализации, была приятно удивлена ожидавшему меня сюрпризу, нас принимала давно знакомая мне Ольга Яковлевна, мой бывший преподаватель по детским болезням.
Первым отделением, куда нас госпитализировали, была аллергология.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему терпеливому и заботливому персоналу отделения, заведующей отделением Рубцовой Татьяне Павловне, лечащему доктору Ворониной Ольге Борисовне. Нас очень быстро обследовали и начали лечение и реабилитацию.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО доброжелательному персоналу отделения нефрологии, заведующему отделением Зокирову Нурали Зоировичу, лечащему доктору  Палиловой Галине Ивановне, за обследование и лечение моей дочери.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО отделению детской травматологии и ортопедии, заведующему отделением, Петухову Александру Николаевичу и центру коррекции сколиозов, доктору медицинских наук, профессору  Сампиеву Мухаммаду Таблихановичу, доктору медицинских наук, профессору Лака Александру Андреевичу, лечащему доктору, кандидату медицинских наук, Балашову Степану Петровичу и всему персоналу отделения, за успешное проведение операции и дальнейшую реабилитацию по исправлению сколиоза моей дочке.
Дольше всего нам пришлось задержаться в отделении хирургии, так как троим моим детям потребовалось проведение операций. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Врачам, заведующему хирургическим отделением, детскому хирургу, кандидату медицинских наук, Толстову Кириллу Николаевичу и детскому хирургу, урологу – андрологу, кандидату медицинских наук, Демину Никите Валерьевичу, оперировавшим моего 4 летнего сына, СПАСИБО за Ваше смелое решение помочь не простому ребенку, СПАСИБО за понимание и моральную поддержку лично меня, СПАСИБО, что не отправили нас оперироваться в другую больницу!
Отдельное СПАСИБО, Демину Никите Валерьевичу, за проведение операции моему старшему сыну, за Ваше внимание, терпение, дальнейшее лечение моего сына до достижения положительного результата, СПАСИБО за удачно проведенную операцию моей дочери, СПАСИБО за обследование и консультации моей младшей дочки, СПАСИБО за все все очень многое, что Вы для нас сделали!
СПАСИБО, детскому гинекологу, урологу – андрологу, Артюковой Ольге Владимировне, без Вашей консультации мы наверно еще долго не решились бы на проведение операции и неизвестно к каким бы последствиям это привело, СПАСИБО за подробное разъяснение нашей ситуации.
СПАСИБО всему внимательному, заботливому персоналу хирургического отделения!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения анестезиологии и реанимации, заведующему отделением, Руденко Сергею Владимировичу, за проведение анестезии моему младшему сыну, врачу анестезиологу –  реаниматологу Хелимской Ирине Александровне, за проведение анестезии моей дочери. Отдельное СПАСИБО, анестезиологу – реаниматологу Бронниковой Елене Юрьевне, за проведение анестезии и послеоперационную реабилитацию моей дочери, за проведение анестезии моему старшему сыну, за Вашу поддержку, позитив и развеивание мифа о вреде наркоза!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, врачу ультразвуковой диагностики, Мензелинцевой Светлане Константиновне, за бесчисленное количество УЗИ всем моим детям и подробное разъяснение результатов обследования.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу отделений восстановительного лечения  и физиотерапии.
СПАСИБО Вам всем за Ваш высокопрофессиональный подход в оказании помощи нашим детям!
С Уважением, Татьяна Гаврилочева (мама Антона, Алены, Натальи, Владимира).