Автор Тема: Спасибо!  (Прочитано 4900 раз)

Оффлайн g@lina

• Новичок
  • *
Спасибо!
« : 17 Октябрь 2013, 00:46:14 »
Хочу выразить огромную благодарность и низко поклониться  всему коллективу 2  педиатрического отделения. Я увидела слаженную работу профессионалов и просто добрых и отзывчивых людей.  В первую очередь, хочу выделить нашего врача, заведующую отделением, Шинкаренко Оксану Данииловну. Про таких людей говорят - специалист от бога, так вот она врач от бога. Она помогает и делом и словом. В лечении важно не только грамотно подобрать лекарство , но и просто поговорить с взволнованной мамочкой. Благодаря Оксане Данииловне, моя дочка быстро пошла на поправку, а все потому, что Оксана Данииловна чувствует каждого ребенка, относится к нему как к своему и подбирает индивидуальный подход в лечении. Очень приятно смотреть, как она общается с детьми.
Еще хотелось бы отметить медсестру Олесю, которая брала у нас кровь, у нее очень нежные и золотые руки, дочка почти не плакала
Так же благодарю всех остальных медсестер, которые были с нами в трудные бессонные ночи. И буфетчиц  за вкусную еду и улыбки на  десерт.
Спасибо вам всем огромное, здоровья, счастья и терпения в вашем нелегком труде!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2013, 00:48:31 от g@lina »

Оффлайн Редактор

• Администратор
  • Старожил
Re: Спасибо!
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2013, 09:40:20 »
Ув. g@lina!

Если Вы хотите, чтобы Ваша благодарность была услышана администрацией учреждения, то пожалуйста, укажите фамилию и имя ребёнка, а также период, когда Вы проходили лечение.